Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (9.9.2018 - 9.9.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 154
9 сентября 2018 года
Алтайский крайДосрочные выборы Губернатора Алтайского края
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутата Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутата Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Бурлинский район"Дополнительные выборы депутата Бурлинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    муниципальный район "Ельцовский район"Повторные выборы депутата Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №17
 Дополнительные выборы депутата Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Завьяловский район"Повторные выборы депутата Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    муниципальный район "Зональный район"Дополнительные выборы депутата Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы депутатов Косихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Курьинский район"Дополнительные выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутатов Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №10
    муниципальный район "Солтонский район"Дополнительные выборы депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальный район "Суетский район"Дополнительные выборы депутата Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Паклинского сельсовета Баевского района Алтайского края
    муниципальный район "Бийский район"Дополнительные выборы депутата Сростинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Новиковского сельского Совета депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по десятимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Большеугреневский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Катунский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Енисейский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Лесной сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Малоенисейский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Малоугреневский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Новиковский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Светлоозёрский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Шебалинский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Благовещенский район"Дополнительные выборы депутатов Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Новоандреевского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Выборы главы Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам № 5, № 9, № 10
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы Главы Усть-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Акутихинского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
    муниципальный район "Волчихинский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Пятковологовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва по семимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Волчихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края второго созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Заринский район"Досрочные выборы главы Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета депутатов Змеиногорского района Алтайского края третьего созыва
 Досрочные выборы главы Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Каменский район"Дополнительные выборы депутатов Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Истимисского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Досрочные выборы депутатов Ключевского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Дополнительные выборы депутатов Косихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №10
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы главы Берёзовского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Быстрянского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Новозыковского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Новоталовского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы главы Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Быстрянского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозыковского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоталовского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы Главы Боровского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Боровского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательным округам №1, №3
    муниципальный район "Курьинский район"Выборы главы Новофирсовского сельсовета Курьинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новофирсовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва по округу №5
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы Главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Гилёвского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3, №5
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Островновского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Михайловский район"Повторные выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутатов Ракитовского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Малиновоозёрского поссовета Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Логовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Северного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы главы Алексеевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Зеленодольского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Камышенского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Новообинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Паутовского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Соловьихинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Алексеевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Антоньевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленодольского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Камышенского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новообинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Паутовского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соловьихинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Досрочные выборы Главы Антоньевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Калмыцко-Мысовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноалтайского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Красноярского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Николаевского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Поспелихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы 12 лет Октября сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Борковского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Калмыцко-Мысовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Мамонтовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов 12 лет Октября сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Степно-Кучукского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    муниципальный район "Романовский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва по трехмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Саратовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Cамарского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №8
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №2
    муниципальный район "Смоленский район"Повторные выборы депутата Собрания депутатов Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Новотырышкинского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, 9
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края шетого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Собранием депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 12
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сибирячихинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края по одиннадцатимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тогульский район"Дополнительные выборы депутата Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Топтушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Топчихинский район"Дополнительные выборы депутатов Кировского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Первокаменского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы Шипунихинского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Троицкий район"Повторные выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Вяткинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Чеканихинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Плесо-Курьинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Коротоякского сельсовета Хабарского района Алтайского края
    муниципальный район "Целинный район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Cовета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Бочкаревского сельсовета Целинного района Алтайского края
    муниципальный район "Шелаболихинский район"Выборы Главы Макаровского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Белоглазовского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Хлопуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу № 5